V Events и Comma запускают образовательную платформу с музыкантами

21 March 2018

590

0

Промо-группа V Events и музыкальное издание Comma представляют образовательную платформу V Lab, на которой украинские и иностранные артисты будут читать лекции, проводить мастер-классы, участвовать в Q&A сессиях. Наша цель — не только любить и слушать интересных музыкантов, но и учиться у них. Ивенты пройдут на территории КАМА при поддержке киевских концертных агентств.

Первый V Lab состоится уже в это воскресенье, 25 марта. Его спикером станет эксцентричный греческий продюсер и резидент культового лейбла DFA Records — Ларри Гас. Вход: 100 грн. Начало в 16:00. Детали и регистрация — на Facebook.

Ларри Гас впитал широкую палитру влияний от афробита и соула до хип-хопа и греческих мотивов, а сейчас взял курс на цветастую поп-психоделику. Больше всего он славится своими шоу, по экспрессии и оригинальности напоминающими экспонат биеннале современного искусства.

В рамках V Lab музыкант расскажет о своём становлении, сетапе, творческом процессе с пошаговой демонстрацией, а также, если останутся силы после субботнего закрытого выступления на KAMA Graduation Party, исполнит несколько треков. Закончить сам Ларри предлагает разбором музыкального материала участников ивента, так что все желающие могут принести свои треки и получить дельные или не очень советы. Встреча будет проходить на английском языке с греческим акцентом;)

  Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Том Оделл выступит на Atlas Weekend 2018