Is Tropical выступят на фестивале Hedonism в Киеве

10 May 2016

368

0

Яркий и красочный Hedonism Festival, который пройдёт с 29 по 31 июля на «Южном Береге Киева», пополнил список участников.

Так, в список хедлайнеров ворвались лондонцы Is Tropical — герои британских вечеринок и резиденты лейбла Kitsuné, которые могут смело называть себя первой пост-нью-рейв группой. Видео с их дебютного альбома «The Greeks» стало вирусным и получило и премию UK Music Video Awards. Кибер-эротическое видео на еще один их хит «Dancing Anymore» стало не менее вирусным, не в последнюю очередь в связи с запретом для показа на YouTube.

Став квартетом благодаря вокалистке Кристи Флек, Is Tropical сбросили привычные сценические маски и 11 марта 2016 года выпустили альбом «Black Anything», заглавный сингл с которого «The Crawl» облетел все важные радиостанции мира. А теперь группа впервые выступит в Украине и представит этот альбом вместе со старыми проверенными хитами.

Билеты в продаже

Событие на Facebook

Кроме того, фестивальные ряды пополнила грузино-украинская певица Sophie Villy с первым украинским выступлением после долгой паузы и новым материалом. Обновлённый лайн-ап — на афише.

Напомним, излюбленная летняя локация киевской молодёжи «Южный Берег Киева», на которой пройдёт фестиваль, уже открыла летний сезон.

Radiohead выпустили альбом «A Moon Shaped Pool»