«ДахаБраха» станет специальным гостем концерта «Океан Ельзи» на «Олимпийском»

09 August 2018

637

0

«ОЕ» сделают свой киевский концерт ко Дню Независимости вдвойне праздничным, показав стадионной публике украинское сокровище, психоделическую этно-хаос группу «ДахаБраха».

Святослав Вакарчук: «Мы рады выступать на одной сцене с уникальным музыкальным коллективом, который уже стал одним из символов Украины в мире. Я очень люблю их творчество. Их выступления, на которых я был — среди лучших моих концертных воспоминаний».

«ДахаБраха» — одна из самых известных в мире украинских групп, а также единственная украинская группа, выступавшая на британском фестивале Glastonbury, телешоу Later… with Jools Holland в прямом эфире BBC, проектах KEXP Live (дважды) и NPR Tiny Desk Concert.

Для концерта 24 августа музыканты подготовили программу из своих самых известных композиций и несколько новых песен. Билеты в продаже.


 
Что касается «Океанов», для группы это первое выступление после почти годичной паузы. За несколько часов концерта зрители услышат как давно известные песни, так и новые, появившиеся в 2018 году — «Без тебе», «В небо жене». «Нічого, крім музики» — гласит девиз концерта.
 
 
  Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
 
 

Slaves вжарят новый альбом в Киеве