Большой конкурс для дизайнеров от Sziget Festival и Comma

,

23 May 2014

229

0

Один из крупнейших европейских опен-эйров Sziget и украинский интернет-журнал Comma объявляют специальный конкурс для амбициозных украинских дизайнеров, иллюстраторов, художников.

Лето. Солнце. Будапешт. Одни из лучших мировых музыкантов на сцене. Самые оторванные фестивальщики веселятся в футболках с твоим принтом. Хочешь добавить в портфолио такой красочный реализованный проект?

Создай свой дизайн футболки для громкого и колоритного Sziget Festival (ознакомиться с лайн-апом, датами и другими деталями можно на украинском сайте феста). Свои работы отправляй на e-mail [email protected]. Лучшие авторы будут вознаграждены.

1 место. Принт будет напечатан на футболках и станет официальным мерчем фестиваля в Украине и, возможно, на самом Острове Свободы. Автор получит недельный билет на Sziget Festival с кемпингом. Победителя определит оргкомитет фестиваля.

2 место. Автор получит наушники от музыкального партнера РеалМюзік. Обладателя определит редакция Comma.

3 место. Автор получит книгу «1000 обложек музыкальных альбомов». Обладателя определят читатели (из шортлиста 10 работ).

Работы принимаются до 7 июня 2014.

UPD: Конкурс продлен до 9 июня 2014. Поспешите проявить себя и выиграть ценные призы!

Требования к работам:

  1. Ты отправляешь нам preview в формате *.png, но у тебя обязательно должен сохраниться исходник в ai, eps или psd.
  2. В визуальном стиле применяется лого Sziget Festival (лого можно загрузить здесь).
  3. Работа должна быть новой, нигде ранее не использованной и не опубликованной.

Это твой уникальный шанс оторваться на знаменитом фестивале и получить новый успешный дизайнерский опыт. Вперед, удачи и креативных идей!

Нескучная неделя: Выборы, Фестиваль короткометражек, лекция о Kraftwerk и другое