Основатели Oh My Look, The Burger, The Cake расскажут как создать свой бизнес

08 October 2015

375

0

С 15 по 18 октября в Киеве в рамках новой образовательной программы Свободной школы предпринимательства начнется осенний курс по созданию и управлению собственным бизнесом. Программа посвящена изучению успешного опыта работающих бизнесов, поиску свободных рыночных ниш с целью создания собственного дела.

Основатели The Burger, The Cake, Oh My Look, ресторанов Желток, Банка, кафе Чашка Espresso Bar, фестивалей Don’t Take Fake и The New Old расскажут как открыть кафе или ресторан, IT компанию, интернет-магазин или организовать успешный фестиваль, а также как развить свой бизнес. Подробная программа

График: 4 дня занятий с 9.00 до 21.00, более 30 практических лекций и мастер-классов. Без возрастных и профессиональных ограничений. Курс дополнен занятиями по финансам, налогам и консультациями с юристом.

Мастер-классы проведут Саша Дергоусова (Свадебное агентство Саши Дергоусовой), Лера Бородина (Oh My Look), Юлия Щукина (Digital October), Николай Белоусов (Madrobots), производитель сладостей Елена Токарь с LOL & POP и многие другие. Подробное расписание.

Выпускники программы пройдут стажировку в компаниях преподавателей и посетят образовательную поездку в страны Европейского Союза.

Задайте свои вопросы кураторам: [email protected]

Сайт  Свободной школы предпринимательства

SunSay и The Maneken представили сингл «Love Manifest»