В Киеве открывается концертный клуб Atlas

22 October 2014

2459

0

Перемена мест слагаемых в музыкальной жизни Киева: вместо концертного клуба «Юность» открывается новая площадка Atlas. В новых декорациях, с лучшим звуком и светом, а также со специальными световыми инсталляциями. Адрес прежний: ул. Артема 37-41.

Именно в Atlas в ближайшее время выступят Blue Foundation (25.10, билеты), Вагоновожатые (2.11, билеты), Yoav (4.11, билеты), Everlast (8.11, билеты), Gus Gus (9.11,билеты), Pianoбой (12.12,билеты), O.Torvald (13.12,билеты) и другие артисты.

Вечеринка-открытие состоится в ближайшую субботу, 25 октября. Это будет 12-часовой клубный марафон на трех танцполах одновременно при участии гостей из Германии (Marc Romboy), Британии (Citizen) и Украины (Koloah, Cape Cod и другие).

Вход: 100 грн. Начало: 23:00. Facebook-встреча.

Marc Romboy — техно-продюсер c 20-летним стажем, испытывавший танцполы самыми разными жанрами от минимал-техно до экспериментального эйсид-хауса. В 90-ых он основал лейбл Le Petit Prince, ставший одним из самых влиятельных в Германии, а в 2000-ых — импринт Systematic, в рамках которого работал с John Dahlbäck, Gui Boratto, участниками Booka Shade и Digitalism и многими другими.

Гость из Лондона Citizen любит классический чикагский саунд и дип-хаус 90-ых. Добавьте к этому его образование по классу ударных и пристальное внимание к последним тенденциям. Citizen выпустил дебютный EP только в прошлом году, зато с ходу на лейбле Керри Чендлера Madtech Records.

Pur:Pur выступят с оркестром в Киеве и еще 13 городах Украины