На Kyiv International Short Film Festival 2014 покажут 150 лент со всех континентов

07 May 2014

32

0

Объявлены детали праздника киноманов — Киевского международного фестиваля короткого метра. KISFF 2014 состоится с 21 по 25 мая в кинотеатре «Кинопанорама». Билеты уже в продаже за символическую плату.

Купить билеты

150 лент со всех континентов будут разделены на 25 тематических блоков, среди которых международный конкурс, украинская панорама, фестивальные хиты, а также увлекательные нововведения KISFF — национальные панорамы (Исландия, Дания, Греция, Польша) и тематические программы (ужасы, комедии, романтика, женский видео-арт, мировой авангард и другие).

Благодаря общественной инициативе «Кино просто неба», будет функционировать open air кинотеатр в Мариинском парке, а в Kyiv Academy of Media Arts организуют киношколу.

Фильм-открытие фестиваля — альманах «Украина_голоса», состоящий из восьми документальных короткометражек о гражданской жизни украинцев.

5 дней. 25 сеансов. 150 фильмов из 50 стран. Подробная программа и расписание постепенно появляются на сайте фестиваля и в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Покемоны, Криштиану Роналду и необычное собеседование